[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
Джамперы Украины • Просмотр темы - А можно их использовать на пересеченной местности? В лесу

А можно их использовать на пересеченной местности? В лесу

трюки и экстрим

Модераторы: Viper, Djemen, ACE, JK, AVP, Zubr, (: fly jumper :)

А можно их использовать на пересеченной местности? В лесу

Сообщение octoberhammer » Ср апр 02, 2008 2:48 pm

например, ну или хотя бы просто в поле, за городом, не на ровной асфальтовой дороге?
octoberhammer

Сообщение JK » Чт апр 03, 2008 8:13 am

конечно можно, просто надо будет быть внимательнее на приземлении, единственно не удобно их использовать на сыпучих поверхностях, так как не легко оттолкнутся, а ходить можно, можно даже и по воде в них ходить. Это все испробовано и проверено на себе :))))
Мой номер +38067 559 33 86

JK aka eujem
JK
JMPRS Family

Сообщение octoberhammer » Пн апр 07, 2008 12:27 pm

eujem писал(а):конечно можно, просто надо будет быть внимательнее на приземлении, единственно не удобно их использовать на сыпучих поверхностях.... Это все испробовано и проверено на себе :))))

сенкс!
octoberhammer

Сообщение ded_Yefim » Пн апр 21, 2008 10:25 pm

ещё могу добавить ,
огромный + в том , что ногу в джампере ставишь куда попало, не боясь подвернуть стопу.
например на сильно каменистой дороге, или просто в камни, в сыпуху.
на джампере - пята резина на металле - ей ничего не будет.
можно "обуть" эту пяту в кусок велопокрышки, зафиксировать хомутом. ту на форуме была фотка.
если покрышка "злая", "зубастая" это увеличит сцепление с почвой. ну и продлит срок службы пяты.
ded_Yefim

Сообщение grey » Вт авг 05, 2008 6:21 pm

eujem писал(а):конечно можно, просто надо будет быть внимательнее на приземлении, единственно не удобно их использовать на сыпучих поверхностях, так как не легко оттолкнутся, а ходить можно, можно даже и по воде в них ходить. Это все испробовано и проверено на себе :))))

а после воды им абзац не прийдёт? :) :?
REACE BE WITH!!!
grey
Бывалый

Сообщение JK » Ср авг 06, 2008 8:51 am

grey писал(а):
eujem писал(а):конечно можно, просто надо будет быть внимательнее на приземлении, единственно не удобно их использовать на сыпучих поверхностях, так как не легко оттолкнутся, а ходить можно, можно даже и по воде в них ходить. Это все испробовано и проверено на себе :))))

а почему он должен прийти? :))))

JK aka eujem
JK
JMPRS Family

Сообщение grey » Ср авг 06, 2008 9:08 am

eujem писал(а):
grey писал(а):

ну не знаю, там вода во фтулки зашла, там болтик в воде потерял, там чета поржавело, ну етоя к примеру... :)
REACE BE WITH!!!
grey
Бывалый

Сообщение JK » Ср авг 06, 2008 10:23 am

grey писал(а):
eujem писал(а):
grey писал(а):

ну не знаю, там вода во фтулки зашла, там болтик в воде потерял, там чета поржавело, ну етоя к примеру... :)

не знаю, с таким проблемами не сталкивался

JK aka eujem
JK
JMPRS Family

Re: А можно их использовать на пересеченной местности? В лес

Сообщение chemist_po » Вс апр 22, 2012 10:32 am

вполне можно, я вобще учился пользоваться джампами в сосновом бору, прыгать даже по хвое и песку вполне нормально, только прыжок выходит немного ниже, зато падать безопасно.
chemist_po

Вернуться в Продвинутые шаги