[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
Джамперы Украины • Просмотр темы - Jumper Festival Ukraine 2010

Jumper Festival Ukraine 2010

Фестиваль джамперов в Киеве

Модераторы: Viper, Djemen, ACE, JK, AVP, Zubr, (: fly jumper :)

Re: Jumper Festival Ukraine 2010

Сообщение ssaavvaa » Пн авг 23, 2010 8:45 pm

Лен, я вообще-то и писал правила которые предлагаю для организаторов, потому что ранее установленные правила в некоторых маленьких, но немаловажных аспектах, что и у нас что и у вас на фестивалях - НЕПРАВИЛЬНЫЕ.

А ты не хочешь быть моим спонсором?)) интересно кто за это возьмется) кому в интересах будет меня отправлять по соревнованиям там разным зарубеж....былбы у меня отец богатый он бы отправлял , ему интересно это) а на электричках телепать куда - то тратить времени много и денег нет возможности, не училсябы, другое дело......или еслиб стоящий фестиваль и мне его проспонсировал кто нибудь, то без проблем..........
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение ssaavvaa » Пн авг 23, 2010 8:57 pm

Просто я привожу изменения сверяя с Олимпийскими правилами......они самые правильные и справедливые
А жалеть меня не надо, обидно мне тока что в Чехию не попаду или во Францию......а наши ваши тут соревнования, смысл мне на всех даже показываться - не вижу,знать меня уже и без соревнований знают по видео по фестивалям выйгранным в Киеве и Москве и на слуху тоже......вот тока подал заявку хочу рекорд Гинееса побить на Джамперах и не в одной номинации, вот это нужное дело.......и есть смысл....а получиться ли в нашей стране мне это организовать или нет, это уже другое дело, надеюсь на лучшее.....
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение krunku » Пн авг 23, 2010 9:54 pm

ssaavvaa писал(а):А ты не хочешь быть моим спонсором?)) интересно кто за это возьмется) кому в интересах будет меня отправлять по соревнованиям там разным зарубеж....былбы у меня отец богатый он бы отправлял , ему интересно это) а на электричках телепать куда - то тратить времени много и денег нет возможности, не училсябы, другое дело......или еслиб стоящий фестиваль и мне его проспонсировал кто нибудь, то без проблем..........

извини, но подтирать сопли и слюни взрослым мужикам не обучена. если даже неоднократных Олимпийских Чемпионов в перерывах между чемпионатами не унижала работа таксистами и мясниками, то что уж говорить о поиске средств на в принципе вполне себе бюджетную поездку?
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
krunku

Сообщение ssaavvaa » Вт авг 24, 2010 3:24 pm

))))) яж говорю былбы смысл яб поехал, а так зачем, у меня есть куда вложить деньги) тратить деньги на поездку , которая мне ничего не даст, не вижу смысла, поэтому и говорю, если кому то это интересно и проспонсирует, то без проблем......
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение ssaavvaa » Вт авг 24, 2010 3:36 pm

и опять же, зачем ехать как Ты говоришь на фестиваль и если Тебя не устраивают правила, сидеть смотреть???))))))зачем тогда вообще ехать на твоем месте?)) просто потусить?) ну это твое дело........яб не ехал при таких раскладах..........
И вообще я просто написал предложение по изменению правил,зачем все эти разговоры Ты начала тут, у тех так, там так, мне все равно как там там и там.....или если они так то и мы так?) стадный инстинкт?))))
Ты лучше скажи какие правила были на Аубрии в Чехии ?
И еще интересно как можно говорить о каких то фиксированных рекордах, если все прыгают по разным придуманным себе правилам??? ))))))))))смешно
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение krunku » Вт авг 24, 2010 4:21 pm

ssaavvaa писал(а):Ты лучше скажи какие правила были на Аубрии в Чехии ?
И еще интересно как можно говорить о каких то фиксированных рекордах, если все прыгают по разным придуманным себе правилам??? ))))))))))смешно

Это ТЫ прыгаешь по понятным только тебе правилам. А буржуи прыгают по практически одинаковым (позволяющим сопоставлять результаты)! Если тебе лень почитать не только подробные описания поездок, но и краткую выжимку существующих дисциплин с правилами и результатами соревнований, то чего ты от кого хочешь?
krunku

Сообщение krunku » Вт авг 24, 2010 4:23 pm

ACE писал(а):До фестиваля еще больше месяца, так что вы смело можете писать в этой теме свои пожелания и замечания к будущему фесту!

Вопрос по командному фристайлу. Одна команда может представить несколько программ? Если да, то какое время будет дано на отдых и смену костюмов.

Подумываю притащить на соревы совоих напарников по фристайлу...
krunku

Сообщение ssaavvaa » Вт авг 24, 2010 5:30 pm

Эти правила непонятны будут любому человеку который занимался либо интересуется спортом)))
И где же эти правила твои установлены??)) кто их придумал? правила должны быть не практически одинаковыми а одинаковыми!!! потому что малейшие ньюансы немаловажны в каждой дисциплине и влияют на результат.........
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение krunku » Вт авг 24, 2010 8:11 pm

ssaavvaa писал(а):Эти правила непонятны будут любому человеку который занимался либо интересуется спортом)))
И где же эти правила твои установлены??)) кто их придумал? правила должны быть не практически одинаковыми а одинаковыми!!! потому что малейшие ньюансы немаловажны в каждой дисциплине и влияют на результат.........

Если тебе есть что сказать - скажи. Только не здесь. Мне можешь сказать лично. Хочешь поделиться своими мыслями с мировым комьюнити - велкам! Есть боле десятка групп в фейсбуке (можешь посмотреть мои, большая часть активной европы там есть). Есть неского международных бокинг-форумов (к сожалению, общаться могу только на английсом, поэтому зарегина не везде). Там обсуждаются правила, там организовываются контесты, там общаются те, ктому интересно развитие бокинга. На всех международных контестах есть вечеринки встречи и закрытия, где основаная тема бесед - это развития бокинга (а после трех-четырех бокалов пива/вина/другого национального напитка все начинают отлично понимать друг-друга без переводчиков). Ты хочешь что-то сказать? Приезжай и скажи!

Или ты себя считаешь такой звездой, что всем французам, чехам, бельгийцам, британцам, америкосам, шведам и прочим буржуям надо срочно учить русский/украинский и просить тебя написать им свои отровения?

При огромном уважении к тебе, как спортсмену (без стеба - реально), своим мастерством ты в Европе никого не удивишь. Ребята прыгают, развиваются, общаются НЕПРЕРЫВНО. Я вижу (и восторгаюсь) не только их уровнем, но и динамикой развития, и... умением общаться! Варясь в собственном поту невозможно ни повышать свой спортивный уровень, ни даже адекватно участвовать в развитии методологической базы.

Я, будучи заведомо слабым спортсменом (берем не уровень девушек в России, а реально), явлюсь неплохим методистом. И могу общаться на тему развития бокинга предметно. Собственно, и общаюсь, причем не первый год с несколькими сотнями занитересованных лиц по всему миру. Да, нам иногда приходится применять язык жестов или интернет-переводчик, но мы общаемся и обоснованно аргументируем свои мысли на тему дисциплин и правил сорев. И слушаем друг друга. И учимся друг у друга. И учим тех, кто имеет больший потенциал, быть лучше нас. Не только в интернете :)

А ты хочешь, чтобы я передала тебе мнения всех тех, с кем общаюсь? С обоснованием КАЖДОГО варианта КАЖДОГО пункта правил? ИМХО не очень умное желание...
krunku

Сообщение ssaavvaa » Чт авг 26, 2010 8:11 am

krunku писал(а):
ssaavvaa писал(а):Эти правила непонятны будут любому человеку который занимался либо интересуется спортом)))

Если тебе есть что сказать - скажи. Только не здесь. Мне можешь сказать лично. Хочешь поделиться своими мыслями с мировым комьюнити - велкам! Есть боле десятка групп в фейсбуке (можешь посмотреть мои, большая часть активной европы там есть). Есть неского международных бокинг-форумов (к сожалению, общаться могу только на английсом, поэтому зарегина не везде). Там обсуждаются правила, там организовываются контесты, там общаются те, ктому интересно развитие бокинга. На всех международных контестах есть вечеринки встречи и закрытия, где основаная тема бесед - это развития бокинга (а после трех-четырех бокалов пива/вина/другого национального напитка все начинают отлично понимать друг-друга без переводчиков). Ты хочешь что-то сказать? Приезжай и скажи!

Или ты себя считаешь такой звездой, что всем французам, чехам, бельгийцам, британцам, америкосам, шведам и прочим буржуям надо срочно учить русский/украинский и просить тебя написать им свои отровения?

При огромном уважении к тебе, как спортсмену (без стеба - реально), своим мастерством ты в Европе никого не удивишь. Ребята прыгают, развиваются, общаются НЕПРЕРЫВНО. Я вижу (и восторгаюсь) не только их уровнем, но и динамикой развития, и... умением общаться! Варясь в собственном поту невозможно ни повышать свой спортивный уровень, ни даже адекватно участвовать в развитии методологической базы.

Я, будучи заведомо слабым спортсменом (берем не уровень девушек в России, а реально), явлюсь неплохим методистом. И могу общаться на тему развития бокинга предметно. Собственно, и общаюсь, причем не первый год с несколькими сотнями занитересованных лиц по всему миру. Да, нам иногда приходится применять язык жестов или интернет-переводчик, но мы общаемся и обоснованно аргументируем свои мысли на тему дисциплин и правил сорев. И слушаем друг друга. И учимся друг у друга. И учим тех, кто имеет больший потенциал, быть лучше нас. Не только в интернете :)

А ты хочешь, чтобы я передала тебе мнения всех тех, с кем общаюсь? С обоснованием КАЖДОГО варианта КАЖДОГО пункта правил? ИМХО не очень умное желание...

Лена, то что с Тобой сложно общаться мне не один человек говорил и теперь я их понимаю))
Где я показал что я звезда?))) вот я как раз и не люблю ни чем хвастаться и никогда этого не делал, Ты какойто бред по этому поводу написала........то, что есть спортсмены зарубежом, которых я не удивлю, знаю) но чем они меня удивят?))) а уровень для сравнения можно определить только если я с ними вместе посоревнуюсь......чего очень и хотел на этом фестивале в Киеве.
Знаешь, от того что они прыгают постоянно они молодцы, развиваются....от того что они общаются непрерывно, от этого их уровень мастерства не вырастит))) но Ты тоже учитывай что я до этого 10 лет спорту отдал, и сейчас тоже прыгаю и развиваюсь как бы)

Вот покажи мне видео, где кто то из джамперов сможет удивить меня, прошу.........

И я не просил Тебя передавать мнение всех с кем общаешься, мне все равно на их мнения.....я говорю как правильно, посмотри олимпийские виды спорта..........
В спортивной гимнастике, в прыжках с шестом, та во всех легкоатлетических дисциплинах, на прыжки в длину и в высоту, дается повтор попытки если спортсмен не совершил прыжок и не переступил черту.....также и с использованием трюков и сальт во время прыжков тоже ничего не сказано)))и разбегаются сколько хотят, есть ограничитель конечно, но от него столько бежать, что им и просить больше не надо разбега)

Лена, то что Ты там сидишь на форумах каких то и общаешься и ездишь по соревнованиям, молодец, но это не означает что эти правила их нужно отстаивать и что то пытаться доказать мне, помоему этм самым ты тут звездишься.........если я щас закажу себе джамперы 3х метровые и переступлю планку и установлю рекорд 3 метра в высоту новый мировой!!!это круто?)) в правилах ничего ведь не сказано за технические нормы джамперов которые должны быть одеты на ногах,только указывается модель.......то,что все прыгают на разных джампах, это правильно?)) нет конечно......должна быть принята одна модель на всех мировых соревнованиях, на которой все будут соревноваться, только разной жесткости рессор......а то Чехи там на одних джампах прыгают рекорды ставят, британцы на других прыгают,мы тут на третьих и в чем пркол?...это справедливо? по этому я и говорю что это все бред и рекорды условны.......
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение ssaavvaa » Чт авг 26, 2010 8:14 am

И чего мне говорить это не здесь а Тебе лично? я написал свои предложения для нашего фестиваля, тут, потому что фестиваль обсуждается в этой Теме....А Ты органиатор что споришь со мной и чтоб я лично Тебе что то говорил?) я когда к вам в Москву приехал соревновался по вашим еще хуже правилам и молчал, так что давай сейчас Ты помолчишь........
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение ssaavvaa » Чт авг 26, 2010 8:20 am

Хотя у вас насколько помню на Фестивале как раз можно было сделать повтор попытки если не совершил прыжок и не переступил черту...........
но размеры площадки для фристайла это пи...ц, это называется дисциплина где спортсмены показывают все свои способности, как можно на такой площадке огромной все показать...)
"UA" Jumpers
ssaavvaa

Сообщение ACE » Чт авг 26, 2010 10:01 am

Убедительная просьба прекратить полемику!

Ваши мнения по поводу правил были услышаны! Будут ли введены поправки или нет - другой вопрос.

Давайте не опускаться до оскорблений!

Правила диктуют организаторы фестиваля, не зависимо от стандартов Олимпийских игр.
ACE

Сообщение krunku » Чт авг 26, 2010 10:20 am

в мусоре вопрос потерялся. прошу ответить.
krunku писал(а):
ACE писал(а):До фестиваля еще больше месяца, так что вы смело можете писать в этой теме свои пожелания и замечания к будущему фесту!

Вопрос по командному фристайлу. Одна команда может представить несколько программ? Если да, то какое время будет дано на отдых и смену костюмов.

Подумываю притащить на соревы совоих напарников по фристайлу...

Ткже прошу сообщить время начала мероприятия и запланирована ли какая-то культурная программа, помимо соревнований.
билетов осталось совсем немного. нам пора определяться.
krunku

Сообщение Tembl4 » Вт авг 31, 2010 9:08 am

Антон, не ровняй джамперы к олимпийскоум спорту. Бокинг набирает обороты, и я считаю что имеет смысл делать правила феста исходя из общего уровня джамперов. Чтоб был спортивный интерес. А не то что Ты придешь сальтом все перепрыгнешь, а люди, которые спортом професионально не занимались и не так дружат с координацией, будут в пролете. Смысл таких сорев, если придут три акробата(например) и соберут все награды?
Turn in, Tune on, Drop out!!

Вес: 76
Adult: 112
Tembl4
JMPRS Family

Пред.След.

Вернуться в Джампер Фест