[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
Джамперы Украины • Просмотр темы - Болят колени.

Болят колени.

как правильно выбрать джампер. Обсуждение моделей, советы

Модераторы: Viper, Djemen, ACE, JK, AVP, Zubr, (: fly jumper :), Move

Болят колени.

Сообщение Doom » Вт апр 30, 2013 2:08 am

Проблема в следующем, болят колени когда одеваю джамперы, больно когда приземляешься на прямую ногу при беге, подозревал что миниски, но сейчас вроде болят сухожилия. Причем пешком ничего не болит, приседаю, поднимаюсь опускаюсь по ступенькам все норм. Боль только когда с распрямляешь ногу с усилием и подтягиваешь носок вверх, болит под чашечкой. Сейчас чувствую что уже и побокам связки болят. Пытаюсь не нагружать сильно становился гдето 2 раза за неделю, но похоже зря, потому как бы почти прошло и снова больно. Последние несколько лет виду практически сидячий образ жизни, колени-ноги никогда не тренировал, вот бросил курить набрал за лето 15кг, вес 80 рост 185, худой, стараюсь держать форму но не уделяю большого внимания, подозреваю что это просто с непривычки, как бы растяжения что ли, понимаю что нужно идти в больницу, но нет времени и доверия врачам. Может кто сталкивался, или у знакомых было, мож советы какие, упражнения там..? кстати взял жосткие рессоры на 23кг больше, может из за этого?
Doom

Re: Болят колени.

Сообщение ACE » Вт апр 30, 2013 1:15 pm

Ёй! На 23 кг! Это какая модель у тебя??
ACE

Сообщение Doom » Вт апр 30, 2013 2:15 pm

Модель Adult advance 102кг, в принципе бегать удобно но больно, взял дешево но вес был только такой, да и нет финансов докупать рессоры.
Doom

Сообщение ACE » Вт апр 30, 2013 2:53 pm

Это перебор! Тут любого спроси... На этой модели +10 кг к своему весу - максимум! Нужно менять рессоры. Так и спину недолго угробить.
ACE

Сообщение Doom » Вт апр 30, 2013 3:37 pm

Блин что ж теперь делать? незнаю даже, может можно договориться на обмен с кемнить? или собирать на новые а эти оставить на будущее?
Doom

Сообщение Doom » Вт апр 30, 2013 3:38 pm

Посоветуйте тогда какие рессоры брать если что? ато там их несколько моделей, какие подойдут на Адалт Эдванс:?
Doom

Сообщение Doom » Вт апр 30, 2013 5:24 pm

Ладно, решил что буду пробовать продавать рессоры, вот только не знаю за сколько, ведь они новые практически.
Doom

Сообщение ACE » Вт апр 30, 2013 9:24 pm

не знаю, за сколько продашь, но новые (тебе подойдут на 80-89 кг) стоят 160$ пара
ACE

Сообщение Doom » Вт апр 30, 2013 11:45 pm

А в чем различие между Adult и AdultPro? и есть ли в наличии рессоры новые? Думаю к концу месяца появиться возможность доложить и купить рессоры, но нужно продать эти, не хотелось бы продать и не найти потом новые.
Doom

Сообщение ACE » Ср май 01, 2013 11:45 am

Рессоры в этих моделях одинаковые, а вот различия: http://www.jumpers.com.ua/novaya-model- ... vance.html

Есть в наличии
ACE

Сообщение Doom » Ср май 01, 2013 6:18 pm

По поводу коленей, думал еще дня 3 будут болеть, уж сильно последний раз натрудил, но мамка нашла остатки диклак геля, помазал на ночь, и с утра боль как рукой сняло, сегодня часа 2 прыгал в удовольствие, правда все ровно слегка связку потянул опять. Отсюда вывод что с коленями все ок, просто жесткие рессоры, на двух ногах не прыгнуть, втыкаешься в землю и идет большая резкая нагрузка на связки. Вот как всегда, поспешил, купил какие были, а надо было подождать пока придут на мой вес.
Doom

Сообщение Владислав » Вт июн 11, 2013 1:16 am

Еще добавлю что у меня в первые разы тоже очень сильно нагружались и болели колени(рессоры как раз под меня) и я решил эту проблему простым снижением коленного крепления чуть ниже колена(под коленную чашечку). Да, сразу почувствовался меньший контроль джамперов, но колени перестали совсем болеть! В дальнейшем просто начал понемногу поднимать крепление в нормальное положение и все нормализовалось.
Владислав

Сообщение Doom » Ср июн 26, 2013 1:39 am

У меня сейчас все ок! Просто первые 2-3 недели была адаптация_))) Было дело, повредил колено когда быстро бежал, начал оттормаживаться и попал на травку которая проросла через асфальт, думал что колено в обратную сторону выгнется...... короче умудрился сгруппироваться и уйти в кувырок, в итоге чутка счесаный локоть и растяжение сухожилия, на сл. день ногу не мог сгибать нормально и понял что еще и шею потянул)))), но еще через день прошло. Сейчас прыгаю, бегаю, пытаюсь учится трюкам, главное на твердой, не скользкой поверхности)) Джампы прошли "тюнинг" стропой и болтами из авто магазина, болты длинные с голой серединой сам обрезал и нарезал резьбу, дабы избежать люфта. На подошву, сталистой проволокой, примотал куски шины от советской тачки, хватит лет на 10))))
Doom

Вернуться в Первые шаги