[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
Джамперы Украины • Просмотр темы - просто понравилось. позитивное видео.

просто понравилось. позитивное видео.

джамперы в действии

Модераторы: Viper, Djemen, ACE, JK, AVP, Zubr, (: fly jumper :), Move

просто понравилось. позитивное видео.

Сообщение ded_Yefim » Пт апр 30, 2010 8:40 pm

позитивное видео с джамперами на каком то фесте
http://www.youtube.com/v/aufgFk4UV1k&
просто понравилось
музычка хорошая
ded_Yefim

Re: просто понравилось. позитивное видео.

Сообщение krunku » Сб май 01, 2010 9:42 am

ded_Yefim писал(а):позитивное видео с джамперами на каком то фесте
http://www.youtube.com/v/aufgFk4UV1k&
просто понравилось
музычка хорошая

судя по тому, что на Видео мелькает Бекки, фест проходил в Британии :)
krunku

Сообщение Tembl4 » Вт май 04, 2010 8:18 am

Прикольное видео, жаль только кроме сальто ничего не увидел.
Turn in, Tune on, Drop out!!

Вес: 76
Adult: 112
Tembl4
JMPRS Family

Сообщение krunku » Вт май 04, 2010 9:13 pm

Tembl4 писал(а):Прикольное видео, жаль только кроме сальто ничего не увидел.

ты будешь удивлен, но в Европе (да и в Америке) кроме сальт и поперечных разножек практически ничего не умеют прыгать красиво! у них многие даже зовут джамперы бэкфлиперами! люди реально не представляют, насколько разнообразны могут быть трюки на них!
хотя... после Aubria-2009 я увидела фотки чешской команды, повторившей большую половину моего репертуара... но всеже они не делают это синхронно, да и в сольниках больше 2-3 элементов в одну связку не вяжут - носить начинает (на видео с французского чемпионата это хорошо видно)... и на сайте шведов Крендель до сих пор выложен в моем исполнении (а у нас его как минимум 5 человек делает не хуже меня!)

а вот в акро - да, чехи, автрийцы, немцы, французы, американцы мега круты... хотя... посмотрев видео Антона (savvva), я думаю, что он может повторить практически любой трюк европейцев! да и Мишка (Pendal) из Питера подтягивается на достойный европы уровень акро... так что еще вопрос кто лучше!
krunku

Сообщение Tembl4 » Ср май 05, 2010 9:27 am

ты будешь удивлен, но в Европе (да и в Америке) кроме сальт и поперечных разножек практически ничего не умеют прыгать красиво! у них многие даже зовут джамперы бэкфлиперами! люди реально не представляют, насколько разнообразны могут быть трюки на них!

да уж... Ну тут уже каждому свое - кому акро, кому трюки, кому просто бегать.
А Антон по мойму может перепрыгать любого забугорного акробата, если уже не перепрыгал=)
Turn in, Tune on, Drop out!!

Вес: 76
Adult: 112
Tembl4
JMPRS Family

Сообщение Valkyrja » Пт июн 22, 2012 10:55 pm

Мне тоже видео нравится :)
Valkyrja

Вернуться в Фото и Видео