[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
Джамперы Украины • Просмотр темы - нерабочие ссылки на главной

нерабочие ссылки на главной

обсуждение сайта и форума, ошибки, пожелания

Модераторы: Viper, Djemen, ACE, JK, AVP, Zubr, (: fly jumper :)

нерабочие ссылки на главной

Сообщение psixodino4ka » Пн апр 29, 2013 3:10 pm

Хочу заказать деталь. Нажимаю "заказать" у меня просто открывается пустая страница. Это так только у меня одного?
psixodino4ka

Re: нерабочие ссылки на главной

Сообщение ACE » Вт апр 30, 2013 2:51 pm

Заказывая деталь пишите на мейл andrew@lumpers.com.ua - к письму нужно прикрепить фото ваших джамперов, либо детали отдельно, описание поломки/детали, скан гарантийного талона (если имеется). Заявка обрабатывается в течении 1 дня.
ACE

Вернуться в Джампер форум