[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1024: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /config.php:27)
Джамперы Украины • Просмотр темы - Новая Adult Pro-модель едет в Украину!!!

Новая Adult Pro-модель едет в Украину!!!

покупка/продажа джамперов, запчастей и аксессуаров

Модераторы: Viper, Djemen, ACE, JK, AVP, Zubr, (: fly jumper :)

Re: Новая Adult Pro-модель едет в Украину!!!

Сообщение Ванька » Пн мар 29, 2010 4:02 pm

Kottaffei 4 на якому заводі брав Джампери :wink:
Ванька

Сообщение Tembl4 » Вт мар 30, 2010 8:39 am

Обидно за такое похабное качество сборки, учитывая цену на новую модель.
Turn in, Tune on, Drop out!!

Вес: 76
Adult: 112
Tembl4
JMPRS Family

Сообщение igr » Сб апр 10, 2010 10:02 am

добрый день друзья!меня зовут Игорь!хочу преобрести 2 пары как лучше выбрать?мне особо большого результата пока не нужно хочу пока чисто научиться!!!!меня интересует качество и как можно было бы удобнее!подскажите как выбрать(((( я прочитал форум но так как я новичек в этом деле!!!толком не чего не понял!!!!спасибо за внимание!!!p.s.интересно как долго на них учится прыгать!!!
igr

Сообщение Drumm » Вс сен 19, 2010 2:13 pm

Да ребят...Не ожидал я такого от новой модели...Как раз хотел себе приобрести ее, но прочитав форум меня кинуло в сомнения.
Посоветуйте пожалуйста какую мне взять модель, как начинающему в этой сфере экстрима :) Заранее спасибо!
Drumm

Сообщение Tembl4 » Пт сен 24, 2010 9:37 am

Какой вес, рост, физ подготовка?
Turn in, Tune on, Drop out!!

Вес: 76
Adult: 112
Tembl4
JMPRS Family

Пред.

Вернуться в Джампер-маркет